Александр Зубков Роман Яремчук Игорь Харатин Раф Силва Москва Россия Украина Венгрия Польша Хорватия Чехия Загреб Варшава Португалия Прага Лига чемпионов Новости футбола Бенфика Александр Зубков Роман Яремчук Игорь Харатин Раф Силва Москва Россия Украина Венгрия Польша Хорватия Чехия Загреб Варшава Португалия Прага

Квалификация ЛЧ. Бенфика победила Спартак, Ференцварош играет со Славией

Сегодня, 4 августа, состоятся три матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.В первом матче игрового дня Бенфика в Москве победила Спартак (2:0).

Новичок Бенфики, украинский нападающий Роман Яремчук в заявку на игру не попал.В 21:00 начался матч между Ференцварошем и Славией. Игорь Харатин вышел в старте чемпиона Венгрии, Александр Зубков остался в запасе, а Тарас Качараба появился с первых минут в составе Славии и забил в свои ворота на 44-й минуте.Вчера в первом матче квалификационного раунда Шахтер на выезде победил Генк (2:1).Спартак Москва (Россия) — Бенфика (Португалия) — 0:2 (0:0)Голы: Рафа Силва, 51, Жилберто, 74Динамо Загреб (Хорватия) — Легия (Польша) 21:00Ференцварош (Венгрия) — Славия (Чехия) 21:00Смотри футбольные