Никита Кучеров Дмитрий Орлов Никлас Бекстрем Россия Вашингтон спорт Никита Кучеров Дмитрий Орлов Никлас Бекстрем Россия Вашингтон
/ russian.rt.com

Кузнецов ответил на гол лидера «Тампы» Кучерова своей шайбой за «Вашингтон»

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов забросил шайбу в большинстве в матче против «Тампа-Бэй Лайтнинг» в квалификации плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Ему ассистировали соотечественник Дмитрий Орлов и швед Никлас Бекстрём.

Сейчас в матче идёт перерыв после второго периода. Текущий счёт — 2:2, причём столичным удалось отыграть две шайбы. У «Тампы» отличился россиянин Никита Кучеров.Ранее сообщалось, что «Виннипег» победил «Калгари» в квалификации плей-офф НХЛ..