Дмитрий Кузнецов спорт магия чемпионат Дмитрий Кузнецов

Кузнецов — о победе «Торпедо»: никакой магии «Лужников» нет. ЦСКА действовал прямолинейно

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал поражение клуба в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Торпедо» (0:1). «Конечно, удивлён, потому что ЦСКА – лидер чемпионата, а «Торпедо» – аутсайдер.

Ни одного удара в створ во втором тайме? Сбился прицел. Бывают такие игры, когда ничего не идёт и не получается. Плюс соперник хорошо играл в обороне, пластался, каждый мяч старался накрыть.

Думаю, очень прямолинейно ЦСКА действовал, раз не создал ни одного момента и не нанёс ни одного удара в створ во втором тайме.