Ларссон Джордан Илья Кутепов Москва Казань спорт Ларссон Джордан Илья Кутепов Москва Казань

Кутепов: Тедеско попросил нас не проиграть второй тайм

Защитник московского «Спартака» Илья Кутепов прокомментировал победу в матче 8-го тура РПЛ с казанским «Рубином» (2:0).«Было ощущение, что во втором тайме мы подсели, а затем случилось удаление.

Но ребята справились, выдержали. Задача на любой матч — справиться с соперником. Тренер просил выключить Деспотовича по максимуму, мы старались выполнить установку.

В раздевалке нас Тедеско попросил не проиграть второй тайм, вот мы его и не проиграли», — цитирует игрока «Матч ТВ». В матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги казанский «Рубин» проиграл московскому «Спартаку» со счётом 0:2.