Виктор Цыганков Мирча Луческ Киев Донецк Эмираты Луческ футбол гол товарищеский матч Виктор Цыганков Мирча Луческ Киев Донецк Эмираты Луческ
/ strana.ua

Курьезный гол Цыганкова в ворота солигорского Шахтера попал на видео

учебно-тренировочном сборе в ОАЭ, киевское Динамо уверенно обыграл солигорский Шахтер со счетом 2:0, добыв первую победу в новом году.В начале второго тайма дебютным голом за Динамо отметился Клейтон, который замкнул передачу партнера по команде после розыгрыша углового.А вот второй мяч команды Мирчи Луческу состоялся на 78-й минуте и выглядел он довольно курьезно.

Мяч отскочил к защитнику киевлян Томашу Кендзьоре, который решил пробить издали, но попал в Виктора Цыганкова, сфера от которого закончила за шиворот голкиперу соперника.Ранее "Страна" рассказывала, что сегодня донецкий "Шахтер" сыграл вничью свой первый матч в новом году.Также мы писали о том, что "Шахтер" отказался продавать Соломона итальянскому топ-клубу за 40 миллионов евро..