Никита Кучеров Михаил Сергачев Джон Купер Бостон спорт конференция история Никита Кучеров Михаил Сергачев Джон Купер Бостон

Купер о матче «Тампа» — «Коламбус»: больше всего запомнил, какими холодным были мои ноги

Главный тренер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Джон Купер прокомментировал победу команды в матче 1/4 финала плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги с «Коламбус Блю Джекет. «В пятом периоде увидел, что тренеры «Бостона» начали собираться к отъезду.

Сказал игрокам, что дам им выходной, если они забьют этот гол. Что больше всего запомнилось в этой игре? То, какими были холодными мои ноги», — сказал Купер после матча.

Команды провели четыре овертайма без заброшенных шайб и лишь в пятом Брейден Пойнт с передач Никиты Кучерова и Михаила Сергачёва всё-таки принёс «молниям» победу со счётом 3:2.