Брайан Онилл Никлас Йенсен спорт чемпионат Брайан Онилл Никлас Йенсен

«Куньлунь» в овертайме обыграл в гостях «Йокерит», прервав серию из девяти поражений

В регулярном чемпионате КХЛ «Йокерит» на своей площадке проиграл «Куньлунь Ред Стар» по итогам овертайма – 4:5 ОТ (0:1, 3:2, 1:1, 0:1).Канадский форвард гостей Хантер Шинкарук открыл счет на девятой минуте, но затем хозяева добились перевеса 3:1.

Заброшенными шайбами отметились Маркус Хянникяйнен (29-я минута), Никлас Йенсен (33-я в большинстве 5 на 3) и Йон Норман (35-я в меньшинстве).Далее «Куньлунь» добился перевеса 4:3 благодаря голам Райана Спроула (38-я в меньшинстве), Люка Локхарта (40-я) и Тайлера Вонга (42-я).Брайан О’Нилл сделал счет 4:4 на 48-й, но в итоге два очка заработал «Куньлунь».