Хесус Хиль Мансано Рональд Куман Испания Барселона футбол Хесус Хиль Мансано Рональд Куман Испания Барселона
/ news.bigmir.net

Куман жестко раскритиковал работу судьей в матче Реал - Барселона

Барселона в рамках Эль Класико против Реала проиграла со счетом 1:2, а Рональд Куман увидел одной из причин такого результата арбитраж.Во втором тайме рефери Хесус Хиль Мансано не назначил пенальти после падения в штрафной Реала Брэйтуэйта."У меня есть вопросы к судейству.

Там был пенальти. Еще одно решение - добавить четыре минуты к матчу, тогда как остановок было много. Справедливым был бы счет 2:2.

Я не знаю, для чего в Испании есть VAR. Все видели игру".Тем не менее, нидерландский специалист осознает и то, что его подопечные играли далеко не лучшим образом."Я хочу сказать, что наша игра в первом тайме была далеко не самой лучшей.