Украина Индия Финляндия Азербайджан Баку победа Украина Индия Финляндия Азербайджан Баку
/ korrespondent.net

Кулиш выиграл этап Кубка мира по пулевой стрельбе

Серебряный призер Олимпийских игр не оставил шансов соперникам на турнире в Азербайджане. Сергей Кулиш выиграл золотую медаль на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Баку.

В Азербайджане 29-летний украинец занял первое место в стрельбе из малокалиберной винтовки на дистанции 50 метров из трех положений.

Серебряный призер Олимпийских игр 2016 года набрал 411 очков. Второе место занял представитель Индии Свапнил Кусале, а тройку лучших замкнул Алекс Леппа из Финляндии.