Дмитрий Куликов США шт. Миннесота спорт бокс чемпионат Дмитрий Куликов США шт. Миннесота

Куликов забросил 5-ю шайбу за «Миннесоту» в сезоне и 40-ю в карьере в НХЛ

В Роли (США) на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Каролина Харрикейнз» принимает «Миннесоту Уайлд».

Идёт 2-й период, гости ведут – 2:0. На 5-й минуте 2-го периода отличиться удалось 31-летнему российскому защитнику «Уайлд» Дмитрию Куликову, который забросил шайбу сразу после выхода из бокса для штрафников.

Ему ассистировали Тайсон Джост и Юнас Бродин. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.