Казань футбол спорт нео Казань

Куинси Промес: ДНК «Спартака» - атакающий футбол и контроль мяча

«После перерыва мы перешли на другую схему - в пять защитников. Мы стали давить, соперник получил удаление. ДНК «Спартака» - атакующий футбол и контроль мяча.

Для меня неважно, какая схема, важно быть сфокусированным на мяче. Сколько раз мы пробили в створ - не так уж и много. Мы ничего не забили в последних четырех матчах, это никуда не годится.

Если ты не забываешь, то невозможно побеждать. Всё расстроены, но ничего еще не закончено», - приводит слова Промеса телеканал «Матч-ТВ».Напомним, в 20 туре РПЛ «Спартак» на своем поле уступил казанскому «Рубину» 0:2 и опустился на четвертое место в таблице.источник: Телеканал «Матч ТВ».