Франция Новости футбола чемпионат Франции Украинцы за границей Франция

Кухаревич забил гол за Труа в товарищеском матче с Мецом

Украинец Николай Кухаревич забил гол за французский Труа в предсезонном товарищеском матче с Мецом. В июле нападающий подписал контракт до 2026 года с французами.Форвард вышел со старта и отличился уже на 7-й минуте поединка, однако по итогу победу одержал Мец со счетом 2:1.

Кухаревич был заменен на 50-й минуте.Кухаревич является воспитанником Волыни, откуда зимой 2020 года перешел в Рух. За львовскую команду забил четыре гола в 24 играх.Труа стал чемпионом Лиги 2 по итогам сезона 2020/21 и повысился в классе.

В первом туре команда украинца сыграет с ПСЖ.Труа — Мец — 1:2 (1:1)Голы: Кухаревич, 7 — Ниане, 10, Джозеф, 49Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com