Анастасия Потапова Симона Халеп Вероника Кудерметова Оксана Селехметьева Россия спорт семья Анастасия Потапова Симона Халеп Вероника Кудерметова Оксана Селехметьева Россия

Кудерметова одолела Селехметьеву и сыграет с Халеп во 2-м круге «Кубка Кремля»

Российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира «ВТБ Кубок Кремля». В матче первого круга её соперницей была другая россиянка Оксана Селехметьева — игра продлилась три сета и закончилась волевой победой более рейтинговой Кудерметовой — 4:6, 7:6 (7:3), 6:4.

Матч продолжался 2 часа 22 минуты. Кудерметова выполнила четыре эйса, допустила две двойные ошибки и реализовада пять брейк-пойнтов из семи.

На счету Селехметьевой не оказалось ни одной подачи навылет и целых 11 двойных ошибок, процент реализации брейк-пойнтов составил 50% — пять из 10.