Вероника Кудерметова Эстония Стамбул теннис WTA Вероника Кудерметова (теннис) Вероника Кудерметова Эстония Стамбул

Кудерметова обыграла американку Перу и прошла во второй круг турнира в Стамбуле

Теннис. Сегодня, 20-го апреля, проходят матчи первого круга турнира категории WTA-250 в Стамбуле.Российская теннисистка Вероника Кудерметова сумела взять верх над представительницей США Бернарндой Перой.

Первый сет россиянка выиграла со счётом 6:4, второй – отдала соперницей (3:6). В заключительной партии Кудерметова одержала трудовую победу со счётом 7:6 (7:4).В следующим круге соперницей российской теннисистки станет либо Зарина Дияс из Казахстана, либо Кайя Канепи из Эстонии.