Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Михаил Сергачев Энтони Чирелли Россия США Вашингтон происшествия спорт чемпионат Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Михаил Сергачев Энтони Чирелли Россия США Вашингтон

Кучеров забросил вторую шайбу в сезоне

На стадионе «Кибэнк-центр» в Баффало (США) в эти минуты идёт второй период матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Баффало Сэйбрз» принимает «Тампа-Бэй Лайтнинг».

Гости ведут со счётом 3:0. В первом периоде «Лайтнинг» забросили две шайбы – сначала отличился Ондржей Палат, а затем с передачи Михаила Сергачёва забил Энтони Чирелли.

Спустя 27 секунд после начала второго периода третью шайбу «Тампы» забросил российский нападающий Никита Кучеров, ему ассистировали Стивен Стэмкос и Брейден Пойнт.