Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Россия США шт. Колорадо спорт конференция чемпионат Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Россия США шт. Колорадо

Кучеров угодил в перекладину при счёте 2:2 в матче с «Колорадо». Видео

В эти минуты в Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» проходит четвёртый матч финальной серии Кубка Стэнли – 2022, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Колорадо Эвеланш».

В основное время команды победителя выявить не смогли, поэтому игра перешла в овертайм. Счёт во встрече ничейный – 2:2. На 9-й минуте третьей двадцатиминутки российский нападающий Никита Кучеров был крайне близок к тому, чтобы решить исход встречи в основное время.

Россиянин мощно стрельнул по воротам, но шайба попала в перекладину. ВИДЕО этого опасного момента можно посмотреть в телеграм-канале «Хоккей без зрителей».