Сергей Бобровский Никита Кучеров Виктор Хедман Стивен Стэмкос шт.Флорида связь спорт Сергей Бобровский Никита Кучеров Виктор Хедман Стивен Стэмкос шт.Флорида

Кучеров, пропустивший весь регулярный сезон, оформил дубль с «Флоридой» в Кубке Стэнли

27-летний российский нападающий клуба НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров отметился дублем в дебютной встрече первого раунда розыгрыша Кубка Стэнли с «Флорида Пантерз».

Кучерову удалось отметиться голом в большинстве на 5-й минуте 2-го периода после прекрасного розыгрыша с партнёрами по спецбригаде – Виктором Хедманом и Стивеном Стэмкосом.

Благодаря этой заброшенной шайбе хоккеисты «Тампы» сравняли счёт в матче – 2:2. Уже спустя 10 минут Кучеров вновь оказался на бросковой позиции в большинстве и вывел свою команду вперёд, неотразимым броском по воротам Сергея Бобровского.