Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Виктор Хедман США спорт чемпионат Enterprise Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Виктор Хедман США

Кучеров отметился 21-м голом в текущем сезоне НХЛ, поразив ворота «Нэшвилла»

В Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Нэшвилл Предаторз».

Завершился второй период, хозяева ведут в счёте – 3:1. Под занавес второй двадцатиминутки отличиться удалось 28-летнему российскому нападающему «молний» Никите Кучерову, реализовавшего численное преимущество «Тампы».

Ранее на старте матча Кучеров отметился голевой передачей на Виктора Хедмана, также в большинстве. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P.