Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Джонатан Юбердо Энтони Дюклер США шт.Флорида спорт конференция Enterprise Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Джонатан Юбердо Энтони Дюклер США шт.Флорида

Кучеров отдал 7-ю голевую передачу в текущем плей-офф НХЛ

В эти минуты в Санрайзе (США) на стадионе «Эф-Эл-Эй Лайв-Арена» проходит первый полуфинальный матч плей-офф Национальной хоккейной лиги Восточной конференции, в котором «Флорида Пантерз» принимает «Тампа-Бэй Лайтнинг».

На момент написания новости завершился второй период. Счёт в матче — 1:1. На 15-й минуте отличился форвард «Флориды» Энтони Дюклер, которому ассистировали Джонатан Юбердо и Брэндон Монтур.

На 37-й минуте счёт сравнял нападающий гостей Кори Перри. Передача на счету российского форварда «Тампы» Никиты Кучерова. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P.