Александр Кучер Лихтенштейн Вадуц спорт конференция оборона Александр Кучер Лихтенштейн Вадуц

Кучер: Во втором тайме было слишком много брака. Но мы забили очень нужный гол, завоевали три очка

Главный тренер СК Днепр-1 Александр Кучер прокомментировал победу в матче четвертого тура группового этапа Лиги конференций над Вадуцем (2:1).«Трудная игра, конечно, получилась.

В первом тайме все неплохо получалось до забитого гола. Но быстро пропустили. Во втором тайме было слишком много брака, особенно при выходе из обороны.

Очень часто обрезались, и поэтому было много моментов у наших ворот. Вадуц – агрессивная команда, и она очень хорошо сыграла.