Дмитрий Пидручный Лукас Хофер Стурла Холм Легрейд кубок мира Дмитрий Пидручный Лукас Хофер Стурла Холм Легрейд
/ sport.bigmir.net

Кубок Мира в Эстерсунне: видеообзор мужской гонки преследования

Норвежский биатлонист Стурла Легрейд одержал победу в мужской гонке преследования на десятом этапе Кубка Мира в шведском Эстерсунне.Вторым финишировал соотечественник Легрейда Йоханнес Тингнес Бе, отставший от победителя почти на 25 секунд.

Замкнул первую тройку итальянский биатлонист Лукас Хофер с отставанием от Легрейда более, чем в полминуты.Лучшим из украинских биатлонистов стал Дмитрий Пидручный, который с тремя промахами финишировал на 13-й позиции.

Стоит отметить, что все четверо украинских биатлонистов как минимум одну стрельбу отработали без промахов.Напоминаем, что 20 марта на десятом этапе Кубка Мира в шведском Эстерсунне состоятся соревнования в мужском и женском масс-старте.