Мексика Панама Гренада Катар Гондурас Ямайка Коста Рика спорт Мексика Панама Гренада Катар Гондурас Ямайка Коста Рика
/ mediavektor.org

Кубок КОНКАКАФ: Коста-Рика обыграла Ямайку, Катар вышел в четвертьфинал

На Кубке КОНКАКАФ определились все участники четвертьфинала. Последнюю путевку в плей-офф от группы D забрала сборная Катара, легко обыгравшая команду Гондураса, обеспечившую себе выход из группы туром ранее.

Счет в матче был открыт уже на 25-й минуте, а в компенсированное арбитром время Хатем снял все вопросы о победителе. Катар, таким образом, занял первое место в группе, отправив Гондурас на сборную Мексики.

Гондурас - Катар - 0:2 Голы: Ахмед, 25, Хатем, 90 Панама - Гренада - 3:1 Голы: Альберто Кинтеро, 7, Хосе Родригес, 27, 64 - Рома Френк, 76 В группе С матчи не решали турнирного значения, за исключением того - кто займет первое место.