Роберт Левандовски Серж Гнабри Мануэль Нойер Лукаш Градецки Давид Алаба Германия футбол Бавария (Мюнхен) Роберт Левандовски Серж Гнабри Мануэль Нойер Лукаш Градецки Давид Алаба Германия
/ nv.ua

Кубок Германии. Бавария обыграла Байер и выиграла трофей

Бавария выиграла Кубок Германии во второй раз подряд Бавария обыграла Байер в финале Кубка Германии по футболу и во второй раз подряд выиграла трофей.Уже к 25-й минуте встречи мюнхенский клуб выигрывал со счетом 2:0.Сначала ворота Байера идеальным ударом со штрафного поразил Давид Алаба, а затем Серж Гнабри реализовал выход один на один с голкипером леверкузенской команды Лукашем Градецки.На 59-й минуте счет стал разгромным.

Роберт Левандовски пробил издали, а Градецки допустил грубейшую ошибку, закинув мяч в свои ворота.Через четыре минуты Байеру удалось отыграть один мяч.

Свен Бендер пробил Мануэля Нойера ударом головой после подачи углового.На 89-й минуте Левандовски оформил дубль и снова довел счет до крупного.