Дмитрий Яшкин Александр Еременко Москва Череповец конференция общество чемпионат Дмитрий Яшкин Александр Еременко Москва Череповец
/ vesti.ru

Кубок Гагарина. Яшкин принес "Динамо" победу над "Северсталью"

В Москве завершилась четвертьфинальная встреча Западной конференции КХЛ между столичным "Динамо" и череповецкой "Северсталью".

Игра получилась малорезультативной. Все решила единственная шайба лучшего снайпера регулярного чемпионата Дмитрия Яшкина. Итоговый счет – 1:0 в пользу хозяев льда.

Чешский легионер бело-голубых отличился на 23-й минуте. Больше заброшенных шайб зрители так и не увидели. Вратарь "Динамо" Александр Еременко оформил в первой же игре плей-офф "сухарь".