Илья Ковальчук Павел Дедунов Георгий Белоусов Вячеслав Литовченко Сергей Толчинский Екатеринбург Омск спорт закон нео Илья Ковальчук Павел Дедунов Георгий Белоусов Вячеслав Литовченко Сергей Толчинский Екатеринбург Омск
/ vesti.ru

Кубок Гагарина. Илья Ковальчук принес "Авангарду" победу над "Автомобилистом"

В подмосковной Балашихе завершился второй матч 1/8 финала Кубка Гагарина между омским "Авангардом" и "Автомобилистом" из Екатеринбурга.

Омичи выиграли с результатом 4:3. Первый период завершился со счетом 2:1 в пользу "Авангарда". На гол Вячеслав Литовченко номинальные хозяева возразили бросками Павла Дедунова в равных составах и Кирилла Саменова в большинстве.

После перерыва "Автомобилист" развернул ситуацию на 180 градусов благодаря броскам Павла Куликова и Георгия Белоусова. Но в третьем периоде все опять изменилось.