Антон Слепышев Ларс Юханссон Максим Шалунов Омск спорт Антон Слепышев Ларс Юханссон Максим Шалунов Омск
/ vesti.ru

Кубок Гагарина. ЦСКА сравнял счет в финальной серии

ЦСКА обыграл на своей площадке омский "Авангард" в финальной серии Кубка Гагарина с результатом 3:0. Счет в серии стал 1:1. Первый период завершился вничью 0:0.

Во втором периоде Максим Шалунов отправил шайбу в ворота сибиряков. В третьем периоде армейцы увеличили свое преимущество благодаря голам Антона Слепышева и Александра Поповы.

В итоге победа ЦСКА 3:0. Отразивший все 20 бросков вратарь армейцев Ларс Юханссон в седьмой раз сыграл на ноль в текущем розыгрыше Кубка Гагарина.