Игорь Ожиганов Антон Бурдасов Владислав Каменев Эмиль Галимов Александр Самонов Оскар Линдберг Швеция спорт Шоу бизнес Игорь Ожиганов Антон Бурдасов Владислав Каменев Эмиль Галимов Александр Самонов Оскар Линдберг Швеция

Кто должен быть основным вратарём сборной России на ЧМ-2021?

Сборная России переиграла национальную команду Швеции в первом матче Чешских игр со счётом 6:4. Счёт на девятой минуте открыл нападающий сборной Швеции Оскар Линдберг, подправивший шайбу в ворота Александра Самонова.

На 14-й минуте равновесие восстановил защитник Игорь Ожиганов. На 22-й минуте форвард Антон Бурдасов вывел сборную России вперёд.

Преимущество укрепил нападающий Эмиль Галимов, забросивший шайбу в большинстве на 23-й минуте. Затем форвард шведов Йеспер Фрёден сократил отставание в счёте, он отличился на 32-й минуте.