Никита Чернов Владислав Сарвели Юрий Горшков Дмитрий Цыпченко Антон Зиньковский Екатеринбург происшествия спорт Никита Чернов Владислав Сарвели Юрий Горшков Дмитрий Цыпченко Антон Зиньковский Екатеринбург

«Крылья Советов» в товарищеском матче разгромили «Урал»

В товарищеском матче «Крылья Советов» разгромили «Урал». Встреча проходила в Екатеринбурге в формате трёх таймов по 40 минут и завершилась со счётом 4:1.

На 6-й минуте Владислав Сарвели замкнул прострел Антона Зиньковского и вывел «Крылья» вперёд. В первом тайме забитых голов больше не было.

В концовке второго тайма хозяева сравняли счёт — Михаил Агеев оказался точным с пенальти. В третьем тайме самарская команда смогла вырвать победу.