Владислав Сарвели Юрий Горшков Максим Максимов Роман Ежов Александр Солдатенков Самара происшествия спорт Дом и интерьер Владислав Сарвели Юрий Горшков Максим Максимов Роман Ежов Александр Солдатенков Самара

«Крылья Советов» разгромили «Факел» в домашнем матче ФНЛ

В матче 37-го тура Футбольной национальной лиги «Крылья Советов» принимали воронежский «Факел». Встреча прошла на стадионе «Самара Арена» в Самаре и завершилась победой хозяев со счётом 5:1.

На 10-й минуте встречи счёт открыл защитник «Крыльев Советов» Александр Солдатенков. На 24-й минуте нападающий Владислав Сарвели упрочил преимущество самарской команды в счёте.

Во втором тайме, на 60-й минуте, форвард Максим Максимов сократил отставание «Факела». Через 3 минуты третий гол за «Крылья Советов» забил полузащитник Роман Ежов.