Николай Комличенко Максим Глушенков Владислав Сарвели Данил Глебов Израиль Самара происшествия спорт Николай Комличенко Максим Глушенков Владислав Сарвели Данил Глебов Израиль Самара
/ iz.ru

«Крылья Советов» обыграли «Ростов» в матче 8-го тура «Тинькофф РПЛ»

Самарские «Крылья Советов» в домашнем матче восьмого тура в рамках «Тинькофф Российской премьер-лиги» победили команду «Ростов» со счетом 4:2.

Об этом сообщает в субботу, 18 сентября, «Спорт-Экспресс».В составе «Ростова» голом на 23-й минуте встречи отличился Николай Комличенко.

Однако спустя еще 21 минуту мяч в свои ворота забил ангольский футболист Бастуш.Во втором тайме за «Крылья» очки принесли Сильвие Бегич (50) и Максим Глушенков (58).