Максим Глушенков Владимир Москалев Краснодар Самара спорт закон Максим Глушенков Владимир Москалев Краснодар Самара

«Крылья Советов» — «Краснодар»: судья отменил гол хозяев после использования VAR

В эти минуты в Самаре проходит матч 29-го тура РПЛ «Крылья Советов» — «Краснодар». Идёт 70-я минута, счёт — 0:0. В середине второго тайма хозяева смогли забить.

На 67-й минуте полузащитник самарцев Максим Глушенков точно пробил низом, отправив мяч в ворота «Краснодара». Но арбитр Владимир Москалёв пошёл смотреть видеоповтор.

После просмотра повтора судья отменил взятие ворот, зафиксировав офсайд в начальной стадии атаки. «Чемпионат» ведёт прямую текстовую трансляцию матча «Крылья Советов» — «Краснодар». «Краснодар» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, набрав 48 очков. «Крылья Советов» с 27 очками располагаются на 15-м месте в турнирной таблице.