Вячеслав Грулев Роберто Фернандес Никола Моро Москва Россия Самара происшествия спорт чемпионат Вячеслав Грулев Роберто Фернандес Никола Моро Москва Россия Самара

«Крылья Советов» — «Динамо»: результат матча, кто победил, какой счёт, кто забил

Московское «Динамо» победило «Крылья Советов» в матче четвёртого тура чемпионата России по футболу. Игра прошла в Самаре на стадионе «Солидарность Арена».

Йоканович оценил игру «Динамо» в матче с «Крыльями Советов». Итоговый счёт — 2:0 в пользу бело-голубых. Москвичи забили по одному голу в каждом из таймов.

На 13-й минуте отличился Роберто Фернандес, защитник «Динамо» забил дебютный гол за российский клуб. На исходе часа игры форвард 60-й минуте Вячеслав Грулёв увеличил преимущество бело-голубых, результативный пас выполнил полузащитник Никола Моро.