Дмитрий Цыпченко Иван Ломаев Хесус Медин Владимир Писарский Москва Россия Самара происшествия спорт общество самит Дмитрий Цыпченко Иван Ломаев Хесус Медин Владимир Писарский Москва Россия Самара

«Крылья Советов» — ЦСКА: Цыпченко вывел самарцев вперёд

Нападающий самарских «Крыльев Советов» Дмитрий Цыпченко вывел свою команду вперёд в в проходящем в эти минуты в Самаре первом матче полуфинала Пути РПЛ Фонбет Кубка России с ЦСКА (2:1). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

В первом тайме команды не смогли поразить ворота друг друга. Счёт был открыт в самом начале второй половины встречи усилиями полузащитника армейцев Хесуса Медины, который забил мяч в ворота самарцев после того, как голкипер хозяев Иван Ломаев далеко вышел из ворот на 46-й минуте (1:0).

Уже через минуты форвард «Крыльев Советов» Владимир Писарский сравнял счёт в матче, замкнув передачу около угла ворот ЦСКА (1:1).