Алексей Крутых Украина Италия Сербия Пеллегрино спорт google Алексей Крутых Украина Италия Сербия Пеллегрино

Крутых вышел в полуфинал Челленджера в Валенсии

Украинский теннисист Алексей Крутых вышел в полуфинал ATP Challenger Tour, который проходит в испанской Валенсии.На стадии 1/4 финала украинец в трех сетах победил представителя Италии — Андреа Пеллегрино.

Встреча продлилась один час и 59 минут.Крутых добыл волевую победу. Первый сет остался за Пеллегрино (6:3), однако далее украинец сумел в двух партиях оформить пять брейков на подаче Андреа.Отметим, что Крутых на ивенте в Валенсии обыграл уже трех итальянцев.

Ранее Алексей победил Риккардо Бонадио и Лучано Дардери.В полуфинал соперником украинского теннисиста станет Никола Милоевич из Сербии.Андреа Пеллегрино (Италия) — Алексей Крутых (Украина) — 1:2 (6:3, 3:6, 2:6)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com