Сегодня в новостях
Даниил Медведев

Даниил Сергеевич Медведев (род. 11 февраля 1996 года, Москва, Россия) — российский профессиональный теннисист; финалист Открытого чемпионата США 2019 года в одиночном разряде, победитель семи турниров ATP в одиночном разряде.

Один из двух российских теннисистов в XXI веке (наряду с Маратом Сафиным), который доходил до финала турнира Большого шлема в одиночном разряде.

Об этом же в других СМИ
Рафаэль Надаль Даниил Медведев Феликс Оже-Альяссим Андрей Рублев Каспер Рууд Хольгер Рун Олег Приходько Фритц Тейлор Виталий Сачко Алексей Крутых Норвегия США Украина Париж Испания Канада Сербия Дания Греция Циципас Алькарас спорт общество политика Рафаэль Надаль Даниил Медведев Феликс Оже-Альяссим Андрей Рублев Каспер Рууд Хольгер Рун Олег Приходько Фритц Тейлор Виталий Сачко Алексей Крутых Норвегия США Украина Париж Испания Канада Сербия Дания Греция Циципас Алькарас

Крутых остается первой ракеткой Украины, Руне впервые попал в топ-10 рейтинга ATP

Алексей Крутых сохранил звание первой ракетки Украины. Украинский теннисист поднялся на одну строчку в обновленном рейтинге ATP, и занимает 249-е место.В топ-300 находится еще один украинец – Виталий Сачко.

У него 286-я позиция. Сразу на 12 мест улучшил свой показатель Олег Приходько, который теперь занимает 383-ю позицию.Читайте также: Марченко, Сачко и Крутых уверенно преодолели первый круг квалификации Челленджера в БратиславеГлавной новостью рейтинга ATP стало попадание в топ-10 19-летнего Хольгера Руне из Дании.

Напомним, что в воскресенье Руне стал победителем турнира ATP Masters 1000 в Париже. Датчанин обыграл в финале Новака Джоковича, который опустился на восьмую позицию.В тройку лучших вернулся Стефанос Циципас, а Феликс Оже-Альяссим установил личный рекорд – поднялся на шестое место.Рейтинг ATP1.