Валерий Кривенцов футбол спорт Дом и интерьер Валерий Кривенцов

Кривенцов: Никакого кризиса у Металлиста 1925 нет, мы на правильном пути

Главный тренер Металлиста 1925 Валерий Кривенцов прокомментировал поражение команды от Руха (0:2) в 16-м туре УПЛ.«Поздравляю Рух с победой.

Если взять всю игру в целом, думаю, она понравилась зрителям, потому что было много хороших атак в исполнении двух команд. К сожалению, мы пропустили за пять секунд до конца первого тайма необязательный гол.

При равной игре, где-то у Руха в первом тайме было больше территориального преимущества. У нас также было несколько опасных проходов Ременюка в первом тайме, Ченбай тоже неплохо подключался», — сказал Кривенцов.«Во втором тайме наоборот, пропущенный гол заставлял нас много комбинировать, что команда и делала.