Юрий Вернидуб Назар Волошин Кривой Рог происшествия спорт google Юрий Вернидуб Назар Волошин Кривой Рог

Кривбасс в спарринге разгромил Севлюш

Кривбасс в контрольном матче разгромил Севлюш — 9:0.Криворожский клуб в первом тайме забил пять мячей — отличились Хобленко, Задерака, Назар Волошин, также дубль на счету Банады.После перерыва команда Юрия Вернидуба довершила разгром.

В составе Кривбасса забивали Хомченовский, Попчук и Рябов, который дважды поразил ворота соперника.Напомним, что в прошлом контрольном матче Кривбасс победил Минай — 3:1.

Победу подопечным Вернидуба принесли голы Устименко, Хобленко и Волошина.Старт нового розыгрыша украинской Премьер-лиги запланирован на 23 августа.Севлюш — Кривбасс — 0:9 (0:5)Голы: Банада, 6, 45+1, Хобленко, 12, Задерака, 29, Волошин, 40, Хомченовский, 48, Рябов, 63, 64, Попчук, 71.Севлюш (старт): Марущинец, Бабич, Огерчак, Котляр, Дори, Ковтун, Вагин, Русин, Чонка, Василинец, Пуканыч. На замены выходили: Керечан, Мешко, Мирошниченко.Кривбасс: Клищук (Хома, 46), Опанасенко (Татарков, 46), Рябов, Стецьков (Зотько, 46), Задерака (Попчук, 31), Банада (Семенов, 46), Шевченко, Кораблин (Понедельник, 46), Дебелко (Хомченовский, 46), Волошин (Устименко, 46), Хобленко (Козак, 25 (Вернидуб, 46)).Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Официальный сайт Кривбасса