Юрий Вернидуб Турция Севастополь Косово происшествия спорт Здоровье и красота Юрий Вернидуб Турция Севастополь Косово

Кривбасс сыграл вничью со Стругой в спарринге с двумя незабитыми пенальти

Кривбасс сыграл вничью со Стругой во втором контрольном матче на тренировочном сборе в Турции — 1:1.Команды обменялись голами в первом тайме.

Криворожане вышли вперед усилиями Романа Дебелко. Под конец первой половины Струга отыгралась, гол забил экс-игрок запорожского Металлурга, Таврии и Севастополя Бесарт Ибраими.Отметим, что тот же Ибраими имел возможность отличиться раньше.

Однако голкипер криворожан Андрей Клищук парировал пенальти в исполнении македонского форварда.Во втором тайме уже Кривбасс не реализовал пенальти, не смог переиграть вратаря вышедший на замену Денис Устименко.