Михаил Кравец здоровье спорт Михаил Кравец

Кравец после победы над «Салаватом»: я рад, что работаю с такими классными хоккеистами

Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец высказался после победы в матче с «Салаватом Юлаевым». «Не сразу всё получилось, но, я считаю, что и в первом периоде мы очень хорошо играли — реализация немножко подвела, вратарь у «Салавата» здоров сыграл.

Основной момент — когда при счёте 0:2 команда выстояла в меньшинстве. Весь тренерский штаб сказал на скамейке: «Ребята, давайте от этого оттолкнёмся».

И давили-давили, наконец-то забили хорошие голы, хотя были ещё моменты. Молодцы, третий период уверенно, достойно отыграли. Решили вопрос по буллитам — это тоже мастерство, их тоже нужно уметь забивать.