Маркус Берг Магомед-Шапи Сулейманов Реми Кабелл Даниил Уткин Виктор Классон Аршак Корян Краснодар происшествия футбол спорт семья Маркус Берг Магомед-Шапи Сулейманов Реми Кабелл Даниил Уткин Виктор Классон Аршак Корян Краснодар
/ nsn.fm

«Краснодар» забил семь мячей «Химкам» в матче РПЛ

Футболисты «Краснодара» обыграли подмосковные «Химки», забив семь мячей в матче Российской премьер-лиги.Как сообщает Интерфакс, счет игры закончился со счетом 7:2.Первый гол был забит на 19-й минуте футболистом «Краснодара» Маркусом Бергом.

Также в клубе отличились Виктор Классон (23-я минута), Тонни де Вильена (52-я минута), Реми Кабелла (62-я минута), Даниил Уткин (74-я минута) и Магомед-Шапи Сулейманов (89-я минута).За «Химки» два гола оформил Аршак Корян (27-я и 42-я минуты)..