Москва Краснодар Лондон Испания футбол спорт общество Лига чемпионов УЕФА Москва Краснодар Лондон Испания
/ sport-interfax.ru

"Краснодар" уступил "Севилье" и лишился шансов на плей-офф в ЛЧ

Москва. 24 ноября. INTERFAX.RU - Футболисты "Краснодара" со счетом 1:2 потерпели поражение от испанской "Севильи" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

На четвертой минуте встречи, прошедшей в Краснодаре, Иван Ракитич вывел "Севилью" вперед. На 56-й минуте футболист "Краснодара" Вандерсон сравнял счет.

На пятой минуте компенсированного ко второму тайму времени "Севилья" провела победный гол, его автором стал Мунир Эль-Хаддади.