Алексей Ионов Андрей Мостовой Санкт-Петербург Краснодар спорт чемпионат Алексей Ионов Андрей Мостовой Санкт-Петербург Краснодар

«Краснодар» упустил победу над «Зенитом»

В матче 26-го тура чемпионата России «Краснодар» сыграл вничью на своем поле с «Зенитом» из Санкт-Петербурга в Winline-дерби.Встреча завершилась со счетом 2:2.

На 7-й минуте хозяева вышли вперед благодаря голу Алексея Ионова. На 60-й нападающий увеличил преимущество «Краснодара». Сердар Азмун сократил отставание «Зенита» на 75-й минуте, а еще через десять минут Андрей Мостовой сравнял счет.Чемпионат России 26-й тур«Краснодар» (Краснодар) – «Зенит» (Санкт-Петербург) – 2:2 (1:0)Голы: Ионов, 7, 60, - Азмун, 75, Мостовой, 86.«Краснодар»: Сафонов, Смольников, Газинский, Кайо, Петров, Мартынович, Ионов, Классон, Олссон, Кабелла, Вандерсон (Стоцкий,81).«Зенит»: Лунев, Караваев, Чистяков, Ракицкий, Дуглас Сантос, Кузяев, Барриос, Вендел, Малком,.