Алексей Ионов Андрей Мостовый Санкт-Петербург Краснодар спорт общество Дом и интерьер Алексей Ионов Андрей Мостовый Санкт-Петербург Краснодар
/ ren.tv

"Краснодар" сыграл вничью с "Зенитом" в матче 26-го тура РПЛ

Игроки ФК "Краснодар" сыграли у себя дома вничью с петербургским "Зенитом" в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча прошла в Краснодаре в субботу, 17 апреля, и завершилась со счетом 2:2. Дубль у хозяев оформил Алексей Ионов (7-я и 61-я минуты), а гости ответили голами в исполнении Сердара Азмуна (76) и Андрея Мостового (86).

Матчи 26-го тура РПЛ начинаются с минуты молчания в память о заслуженном враче России, главном враче "Динамо" Александре Ярдошвили, который скончался во вторник на 67 году жизни..