Сергей Иванов Кирилл Левников Валерий Данченко Кирилл Большаков Москва Санкт-Петербург Сочи Краснодар Уфа Ростов-На-Дону Эмираты Абу-Даби спорт закон оборона Сергей Иванов Кирилл Левников Валерий Данченко Кирилл Большаков Москва Санкт-Петербург Сочи Краснодар Уфа Ростов-На-Дону Эмираты Абу-Даби

«Краснодар» — «Сочи»: Кайо вывел «быков» вперёд на 23-й минуте

В эти минуты в матче 1-го тура Winline Зимнего кубка РПЛ встречаются «Краснодар» и «Сочи». Команды играют на стадионе «Аль-Нахайян» в Абу-Даби (ОАЭ).

Стартовый свисток прозвучал в 19:30 мск. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры. На 23-й минуте «быки» открыли счёт: после розыгрыша штрафного защитник Хуниор Алонсо технично обработал мяч, пробил в ближний угол, но с его ударом справился голкипер сочинцев Николай Заболотный.

Игровой снаряд отскочил к другому игроку обороны «Краснодара», Кайо, который поразил ворота соперника. Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым (Ростов-на-Дону).