Матвей Сафонов Маркус Берг Виктор Классон Аршак Корян Илья Лантратов Краснодар происшествия спорт ПАСЕ Шоу бизнес Матвей Сафонов Маркус Берг Виктор Классон Аршак Корян Илья Лантратов Краснодар
/ glob-news.ru

«Краснодар» схватил топор и два часа пытал «Химки»

За красотой – в РПЛ.Первый матч 8-го тура неожиданно подарил нам шикарные впечатления. Еще в первом тайме «Краснодар» и «Химки» устроили шоу (3:2), но продолжили веселиться только хозяева.

В матче получилось 9 голов, почти все были очень красивыми, поэтому давайте еще раз их пересмотрим. «Краснодар» открыл счет уже на 15-й минуте: Маркус Берг не реализовал пенальти (Илья Лантратов хорош), но все равно добил мяч в ворота – 1:0.Затем Виктор Классон удачно остался в штрафной после падения – и в упор прошил кипера.

Это его первый гол за 481 день (он много пропустил из-за травмы).После этого Аршак Корян великолепно разобрался с Кайо и уложил мяч в девятку – без шансов для Матвея Сафонова.