Геннадий Орлов Эдуард Сперцян Москва Краснодар происшествия спорт прогноз Геннадий Орлов Эдуард Сперцян Москва Краснодар

«Краснодар» — «Ростов»: результат матча, кто победил, какой счёт, кто забил

Футбольный клуб «Краснодар» выиграл у «Ростова» в контрольном матче. Игра состоялась в Краснодаре на территории академии «быков».

Геннадий Орлов назвал лучшего центрального защитника РПЛ. Игра завершилась со счётом 2:0. «Краснодар» забил по голу в каждом из таймов.

На 15-й минуте Эдуард Сперцян реализовал пенальти. На исходе часа игры Ираклий Манелов удвоил преимущество хозяев. По договорённости сторон встреча состоялась в закрытом режиме: без болельщиков и видеотрансляции матча.