Мурад Мусаев Мануэл Фернандеш Маркус Берг Реми Кабелл Краснодар происшествия спорт Мурад Мусаев Мануэл Фернандеш Маркус Берг Реми Кабелл Краснодар

Краснодар разгромил Урал на своем поле

Футболисты "Краснодара" крупно обыграли екатеринбургский "Урал" со счетом 3:0 на своем поле. Это была игра 28-го тура РПЛ. На 14-й минуте счет открыл Маркус Берг.

Во втором тайме, на 57-й минуте забил Мануэл Фернандеш. На 82 минуте с пенальти был точен Реми Кабелла. После этой игры "быки" вышли на третье место, обогнав ЦСКА, ранее сыгравший вничью с "Рубином".

До второго места, на котором идет "Локомотив", краснодарцам осталось три очка. Также у команды Мурада Мусаева есть матч в запасе.