Матвей Сафонов Эрик Бикфалви Джон Кордоба Москва Россия Краснодар Екатеринбург Колумбия Нижний Новгород Урал спорт Матвей Сафонов Эрик Бикфалви Джон Кордоба Москва Россия Краснодар Екатеринбург Колумбия Нижний Новгород
/ sport-interfax.ru

"Краснодар" разгромил "Урал" на старте чемпионата России по футболу

Москва. 25 июля. INTERFAX.RU - Футболисты "Краснодара" нанесли крупное поражение "Уралу" в выездном матче первого тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ).

Воскресный поединок в Екатеринбурге завершился со счетом 0:3. Дубль на счету нидерландского полузащитника гостей Тонни де Вильена (62 и 85 минуты).

На последних секундах встречи колумбийский нападающий Джон Кордоба реализовал пенальти, который сам и заработал. В конце первого тайма румынский хавбек хозяев Эрик Бикфалви неудачно пробил 11-метровый.