Юрий Газинский Маркус Берг Сочи Краснодарский край Краснодар футбол спорт Краснодарский край Юрий Газинский Маркус Берг Сочи Краснодарский край Краснодар
/ kubnews.ru

«Краснодар» разгромил «Ростов» в финальном матче сезона

ФК «Краснодар» забил все голы матча: три в ворота соперника и один в свои. Матч прошел 16 мая на стадионе «Ростов-Арена». ФК «Краснодар» открыл счет в добавленное время.

Гол забил Кристоффер Олссон головой. На перерыв команды ушли со счетом 0:1. На 47-й минуте матча Юрий Газинский забил в собственные ворота.

Счет сравнялся. Вандерсон Масиэл вывел «Краснодар» в лидеры на 60-й минуте. Панталеао Кайо поставил победную точку в добавленное время.