Хаким Зиеш Вернер Тимо Россия Англия Краснодар Лондон спорт Хаким Зиеш Вернер Тимо Россия Англия Краснодар Лондон
/ gazeta.ru

«Краснодар» потерпел разгромное поражение от «Челси» в Лиге чемпионов

«Краснодар» потерпел разгромное поражение от лондонского «Челси» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей.

На 37-й минуте отличился Каллум Хадсон-Одои, а на 76-й Тимо Вернер успешно реализовал пенальти. На 79-й минуте Хаким Зиеш увеличил счет до крупного.

Точку в матче поставил Кристиан Пулишич на 90-й минуте.«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.В следующем туре «Челси» примет «Ренн», а «Краснодар» на выезде сыграет с «Севильей».Ранее сообщалось, что некоторые игроки «Краснодара» не преклонили колено перед матчем с «Челси».Футбол.